Стекло монитора 181х248 мм. толщ 1,5 мм. ― Стекольная Компания
 

Наши Изделия:


 

Новости RSS 2.0

Стекло монитора 181х248 мм. толщ 1,5 мм.

Дисплейное химически закаленное стекло с олеофобным покрытием для сенсорного монитора.

Представляем серию высокопрочных дисплейных стекол, изготовленных из Натрий-Кальций Силикатного стекла с олеофобным покрытием и транспорентными иконками. Для придания стеклу дополнительной прочности оно было подвергнуто химической закалке (Ионообменному армированию). На внутренней стороне нанесена двухцветная печать методом шелкографии. Химически закаленное дисплейное стекло толщиной 1,5 мм. с лицевой полировкой может применяться в цифровых устройствах и приборах с жесткими условиями эксплуатации, например полевых коммуникаторах или горном оборудовании

Толщина 1,5 мм обеспечивает высокую механическую прочность в сочетании с оптимальной чувствительностью сенсорной матрицы.

Данное стекло имеет следующие характеристики:

  • Абсолютную прозрачность;
  • Отсутствие оптических искажений;
  • Способность выдерживать значительные механические и ударные нагрузки;
  • Устойчивость к перепаду температур и негативному влиянию природно-атмосферных явлений;
  • Полную резистентность к разрушительному воздействию химически агрессивных реактивов и токсичных сред.

Для уменьшения кол-ва микродефектов, видимых при засветке матрицы дисплея, на изделиях проведена лицевая полировка, что значительно улучшает качество поверхности. На внутренней стороне нанесена печать методом шелкографии.

Благодаря вышеперечисленным свойствам Дисплейное Стекло толщиной 1,5 мм., произведенное нашей компанией "СМК-Техстекло" подходит для использования в электронной промышленности, приборостроении, в качестве экранов носимых устройств и в др. промышленных отраслях.

Стекло монитора Стекло монитора Стекло монитора

В настоящее время мы можем выпускать дисплейные и приборные стекла для мониторов различной конфигурации и условий эксплуатации.

Мы производим стекла толщиной от 0,1 мм. До 1,50 мм. в соотвествии с ГОСТ 10958-2018. Так же мы осуществляем обработку кромки и полировку лицевой плоскости, нанесение трафаретной печати и олеофобного покрытия, закалку стекла тонкого номинала и/или малых размеров химическим методом.

Назад



Наши консультанты с удовольствием ответят на них!

  Написать письмо

  Обратная связь

  WhatsApp

(495) 646-10-98
 
 
Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru



Яндекс.Метрика
 

Copyright © Стекольная Компания. All rights reserved.
Хостинг-Центр РБК: хостинг провайдер